педиатр

09:47 30-05-2002 / Андрей, обратиться

Добрый день! Мне очень нужен совет! Только что моему месячному ребёнку врач назначил внутривенное вливание эссенциале и рибоксина. Он сказал, что ребёночек (мальчик) жёлтый, и если это не сделать, то он будет учить таблицу умножнения до 9- го класса. Укол делается так: ребёнка дёргают за ножки, пока на голове не выступят вены, затем туда (в голову) и делают иньекцию. Мне очень хочется знать, насколько это безопасно и какие могут быть последствия в случае чего. Надеюсь на Ваш скорый ответ, я боюсь за сына. Проконсультируйте, пожалуйста, если что- то знаете.
Заранее большое спасибо!
Андрей.

Ответы

# 13:24 30-05-2002 Андрей, обратиться
Большое Вам спасибо, господа педиатры за пространный ответ на мой вопрос!
# 05:45 31-05-2002 Лариса, обратиться
Андрей! Вам сообщили полезную информацию в форуме Я- мама (куда Вы вначале заходили). Зайдите- посмотрите!
Удачи! Все должно быть хорошо!