педиатр

19:13 30-05-2002 / Анастасия Г.…, обратиться

Моей дочери 7 мес. У нее вот уже 2 дня держится температура 38', спадая лишь на время после приема сиропа парацетамола. А сегодня в 3ч ночи поднялась до 39'. Дня три назад у нее стали прорезаться зубки сверху, сразу два. Насколько связано одно с другим и как бороться с температурой?

Ответы

# 13:39 31-05-2002 Рачков В.Е., обратиться
Наиболее эффективен для снижения темпратуры нурофен(бруфен)- детская микстура. Подробная инструкция обычно пилагается.
# 17:39 02-06-2002 Аноним, обратиться
Моему сыну 7, 5 месяцев , 5 дней у него температура до 39, началась после прививки АКДС- полеимелит, но наш доктор сказал, что на прививку реакция 1- 2 дня, значит причина в другом, но других симптомов нет ни насморка, горло не красное, не кашляет, реакции на ушки нет, зубов у нас еще нет. С чем может быть связано, может ли всетаки от прививки, чем лучше сбивать и при какой температуре это стоит делать. Спасибо!
# 17:40 02-06-2002 Татьяна М.…, обратиться
Моему сыну 7, 5 месяцев , 5 дней у него температура до 39, началась после прививки АКДС- полеимелит, но наш доктор сказал, что на прививку реакция 1- 2 дня, значит причина в другом, но других симптомов нет ни насморка, горло не красное, не кашляет, реакции на ушки нет, зубов у нас еще нет. С чем может быть связано, может ли всетаки от прививки, чем лучше сбивать и при какой температуре это стоит делать. Спасибо!
# 18:12 02-06-2002 Ирина, обратиться
Моему сыну уже 12 лет. Спасаю его от температуры (с 1 года) только обертыванием в холодную мокрую простынь. Никакие другие методы не помогают. А еще нужна верв в то, что ребенок обязательно поправится.