педиатр

09:52 02-06-2002 / Юлия К., обратиться

Моему сыну 5 лет. В течении 1, 5 месяцев у него не проходит кашель и насморк. Нам нужно 16 июня улетать на Крит, что делать, чтобы в самолете не закладывало уши от кашля. Лечились Аскорилом, Тэопеком, Солодкой, Алтейкой и почти всеми возможными каплями. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять.

Ответы

# 19:35 03-06-2002 Аноним, обратиться
Может лучше вы к педиатру очно обратитесь? Заочное лечение для ребенка все- таки не совсем подходит. .. надо сдать анализы . .. а не прописывать своему сыну самостоятельно лекарства