педиатр

15:10 02-06-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Как у маленьких детей (1- 1. 5) определить, что они перегрелись на солнце? И если это подтверждается, то что нужно делать в таких случаях. Спасибо.

Ответы

# 10:38 13-06-2002 Светлана…, обратиться
При перегреве у детей возникает повышенная сонливость, вялость, отказ от пищи и сильная жажда. Помогают теплые(но не горячие t= 35, 36) ванны с хвоей, обильное питье, теплый подслащенный чай, спокойная обстановка для сна.