педиатр

02:19 02-11-2000 / Анастасия Савко…, обратиться

У моей дочери(8 мес.)сильное воспаление(или опрелость?) в складках шеи и в области паха.
Присыпки не помогают. Пользуемся Pampers'ами. Применяла детские крема(с календулой, с тысячелиственником), растительное масло, цинковую мазь - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Подскажите, пожалуйста, что нам делать.

Ответы

# 02:48 02-11-2000 Муравьева Е.М.,…, обратиться
Уважаемая Анастасия! Вам обязательно надо показаться педиатру, виртуальной консультации здесь не достаточно.