педиатр

09:35 17-06-2002 / Anna, обратиться

Здравствуйте!
Нашей дочке 9 месяцев. Последнюю неделю стала замечать у неё изо рта запах ацетона. При этом никаких отравлений и простуд не было. Вся проблема в том, что у меня сахарный диабет. Но тесты крови дочки показывают глюкозу в норме. Ребёнок на грудном вскармливании. По чуть- чуть вводим каши, овощи, ягоды. Уже есть 8 зубов. Подскажите, что может вызывать ацетон?

Ответы

# 09:46 17-06-2002 Лера, обратиться
Anna, Вам все же надо проконсултироваться по поводу дочки с эндокринологом.