педиатр

21:54 21-06-2002 / Anna, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста разобраться в проблеме. У
моей 1, 5 месячной дочери вот уже семь дней зеленый кал от4 до 8 раз в
сутки (цвет от ярко зеленого как трава, до фисташкогово) Другие симптомы:
1. беспокойство
2. срыгивание ( после кормления сразу или иногда минут через 40)
3. потуживание с тем чтобы очистить кишечник
4. Кормлю по требованию, но она стала требовать через каждый час, а
иногда через сорок минут, хотя раньше ела через каждые два часа, а
ночью два раза. В весе прибавляет хорошо.
Сдали анализ кала общий вот он.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
кашицеобразный, слизистый, слизь + ++ ,
зеленый PH- 6, 0
нейтральный жир + +
жирные кислоты + +
цилиндрические эпителии большими скоплениями
лейкоциты в некоторых участках слизи в большом количестве,
местами сплошь
Эритроциты в слизи 20/ 0
яйца глистов и простейшие не обнаружены.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
За эту неделю ходили к доктроу, сделали очистительную клизму, давали
смекту, вводили ношпу в прямую кишку. Сейчас даем бактисубтил. Доктор
сказал, что после бак посева назначит лечение, но бак посев будет
готов через неделю. Я очень переживаю, человек, который делал анализ
сказал , что у нее сильный воспалительны процесс в кишечнике, как на
ваше мнение, что все это значит? Можете ли вы дать какие- то советы, как
помочь ребенку, и что с ней сейчас происходит? ?
Не знаю чем помочь дочке, ребенок мучается. Массаж по часовой стрелке
по животику не помогает, фенхелевый чай пока исключили до выяснения
причины беспокойства в кишечнике.
Спасибо заранее.
С Уважением, А.

Ответы

# 14:07 25-06-2002 Александр…, обратиться
Анна у меня похожая ситуация. Можно ли с вами связаться. Может найдем решение вместе Сказали ли, что новое врачи? мой емайл alzai@rezolventa. ru