педиатр

10:35 23-06-2002 / Татьяна (И.Б. 2…, обратиться

Добрый день доктор! У меня серьезная проблемма с сыном ему уже почти 8 лет, а он до сих пор писает по ночам впостель. До шести лет нам говорили что это не болезнь но мы ваеравно обследовались. Сказали что все в порядке. Мы обошли всех бабушек какие были результат нулевой. Подскажите к какому специалисту нужно обратиться и какие органы нужно обследовать. Татьяна.

Ответы

# 08:15 24-06-2002 Борис А., обратиться
Доброе время соединения! Вам необходимо сделать следующее: анализы мочи, УЗИ органов брюшной полости и забрюшиного пространства, консультация нефролога и невролога.