педиатр

13:19 04-11-2000 / Ирина, обратиться

Моей дочери 3 года. Уже четвертую неделю не можем вылечить кашель. Вроде затихает, а потом через два дня все начинается снова. Наш педиатр утверждает, что это простуда и выписывала АЦЦ, Бронхикум, пертуссин. Я применяю народные средства. Может источник этого кашля какая-нибудь другая зараза, а не простуда?

Ответы

# 14:43 06-11-2000 Муравьева Е.М.,…, обратиться
Вам нужна обычная консультация педиатра, а не виртуальная. Чтобы провести дифференцировку причины кашля, нужно сначала послушать ребенка, собрать детальный анамнез. Вы можете связаться со мной по почте kmur@mail.ru