педиатр

12:21 18-05-2000 / Света, обратиться

Зравствуйте.Моему сыну полтора года.Очень часто,можно сказать постоянно,когда мы с ним надимся в обществе у него странная реакция- чрезмерная подвижность,громкие и продолжительные возгласы,начинает всех бить,щипать и кусать не смотря на то кто это взрослый или ребенок.Скажите что это наша вина в воспитании или что-то серьезное? Спасибо.

Ответы

# 21:50 19-05-2000 not found, обратиться
Возможно, у Вашего ребенка такие изменения в поведении связаны не с дефектом воспитания, а остаточными проявлениями после перенесенной внутриутробной гипоксии, родовой травмы, поражения центральной нервной системы в родах. Чтобы более точно поставить диагноз и соответственно назначить лечение, Вам лучше проконсультироваться у десткого психоневролога.