педиатр

14:01 25-06-2002 / Александр…, обратиться

Девочка 1. 5 месяца была госпитализированна с диагнозом кишечная инфекция. Температура 37, 5- 38. Сильный понос с зелеными вкраплениями. Вчера - понос с кровавыми выделениями. Искуственница. Такое состояние уже три дня. Врачи ничего конкретного не говорят. Что это может быть?

Ответы

# 09:35 27-06-2002 Александр…, обратиться
Лежим в боьнице уже неделю. Сильно теряем в весе. Врачи ставят капельницы. Посев ничего не выдал. Ощущение что врачи сами не понимают что происходит