педиатр

15:08 27-06-2002 / Алексей,3362@Af…, обратиться

ребенок- девочка 6 мес, родилась масса 3500 оценка 9 баллов С 3мес отказалась от еды, 5суток кормили через зонд. После этого ест только во сне, по 80- 100 г 5- 6 раз в сутки. Врачи ничем не могут помочь. В 6 мес вес 7 кг. Что делать

Ответы

# 23:40 27-06-2002 Olga Gt, обратиться
Алексей, я специально проверила свои записи - мой мальчик весил в 6 мес. 7095 г. Правда мы на грудном вскармливании. И по весу врачи нас не ругали. Прикормы отказывался в этом возрасте есть. С трудом творог с ложечки полулежа в автокресле. И летом в жару практически не ел грудь, а все больше водичку из поильника (сосок не признает и бутылочку тоже). Сейчас нам год и 7 мес. Пока все в норме. Пробуйте предлагать есть в начале сна и ближе к концу. Удачи!