педиатр

05:37 29-06-2002 / Ajr, обратиться

У моего сына (8 лет), во время болезни (типа простуды), случались такие вещи: просыпается ночью, весь возбуждённый, сердце сильно колотится, на месте усидеть не может, всё рвётся куда- то, многих из родственников не узнаёт, может говорить какую- нибудь ерунду. .. И длится это минут 15, или полчаса, пока не успокоится, потом становится нормальным мальчиком.
А сегодня ночью это произошло даже без всякого заболевания(отболел он неделю назад).
Подскажите, что это такое и куда обратиться. ..

Ответы

# 00:45 30-06-2002 Дмитрий, обратиться
Обратитесь к невропатологу.
# 14:54 30-06-2002 Аноним, обратиться
Luchshe k mediumu (enrgeticheskoe vozdeistvie)