педиатр

12:41 30-06-2002 / Елена, обратиться

Моей дочери 3мес. Временами появляется синева в районе носогубного треугольника. Ест хорошо. Спит нормально. Нужно ли какое- то обследование?

Ответы

# 14:47 30-06-2002 Аноним, обратиться
Takoe bivaet pri nedostatke kisloroda.
Ochen' sovetuyu obratit'sya k xoroshemu vrachu.
No ne pugaite sebya ran'she vremeni - bivayut prosto ochen' blednie deti i u nix takaya struktura kozzi.
# 18:10 01-07-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Покажите ребенка кардиологу, сдайте анализ крови. Данные проявления могут быть связаны как с серьезным заболеванием(врожденный порок сердца), так и с нарушением микроциркуляции, которое проходит в процессе созревания ребенка.