педиатр

23:18 30-06-2002 / Андрей, обратиться

Моему ребенку (иальчику) 3 года. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы поехать с ним на 14 дней на отдых в Турцию?

Ответы

# 23:33 30-06-2002 Дмитрий, обратиться
Можете, на для организма ребенка это будит очень тяжело.
# 12:53 01-07-2002 Ina, обратиться
Ya bila v Turcii s rebenkom 2. 5 let - eto zamechatel'nii otdix dlya nego - voda (basseini i more), svezzii vozdux. .. Tol'ko sledite chto bi on pil mnogo vodi (do 2- x litrov v den'), obyazatel'no ispol'zuite protivozagarnie kremi (s visokim zaschitnim koefficientom 70, 80), ne snimaite s nego panamku poka on na solnce i pomnite chto zagarat' mezzdu 11 utra i 4 vechera - vredno. Ostal'noe vremya - na vash vibor. Obyazatel'no voz'mite tapochki dlya plyazza - tam mogut bit' kamni. A esli dazze pesok - on SLISHKOM goryachii. Xoroshego vam otdixa! !! !
# 18:06 01-07-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Сроки адаптации ребенка к новым климатическим условиям не менее 2 недель, поэтому указаннысроки пребывания ребенка в турции толко нарушат его соматический статус, а при возвращении - снова адаптация. Если имеется возхможность отдыхать в течение месяца - поездка не противопоказана.