педиатр

00:09 03-07-2002 / Анна Н., обратиться

здравствуйте доктор! Моей дочке 3 недели. Она на грудном вскармливании. Один раз в день (в разное время, но не ночью)она после кормления устраивает концерт, который длится от 2 до 5 часов без перерыва. Сначала я думала, что у меня не хватает молока, но за 3 недели дочка набрала 1кг и подросла на 1см. Тогда я решила, что у нее болит животик (стул нормальный, регулярный). стала довать ей плантекс- не помагло, укропная вода- не помагло. Но вот недавно в один из ее концертов мой муж не выдержал и дал ей подслащенной водички, она тут же уснула и проспала 4, 5 часа. Можно ли давать воду? От чего она плакала? (кормлю не по режиму, а по первому требованию. период между кормлениями днем от 2 до 3, 5 часов, а ночью от 5 до 7 часов)

Ответы

# 11:36 03-07-2002 Аноним, обратиться
сладкую воду вредно давать. .. .. .а концерты по ночам должны пройти со временем. .. .терпите: )
# 19:49 03-07-2002 Аноним, обратиться
Stoit obratit' vnimanie, chto vi kushaete. Mozzet u nee reaktziya na to chto vi edite. No, v printzipe, eto normal'no. Nado perezzdat' etot period. Xotya, 5 chasov krika - eto mnogo. Poprobuite klast' rebenka na zzivot. Ochen' xoroshaya poza - kogda rebenok lezzit uvas vdol' grudi i zzivota (vi polulezza v kresle, ona na vas, litzom k vam). Sladkuyu vodu davat' ne nado. Tol'ko ukropnuyu vodichku, ili romashkovuyu.