педиатр

00:21 05-07-2002 / Мария, обратиться

Здравсвуйте, Дмитрий. Наши хабаровские врачи не то что по инетернету, при осмотре ничего путного сказать не могут. Что обследовать? У них ответ один: надо наблюдать. Что наблюдать? Будьте любезны, определите хотя бы в общих чертах круг обследований . Пожалуйста.

Ответы

# 22:00 05-07-2002 Дмитрий, обратиться
Поймите Мария, это очень - очень - очень трудно что- либо сказать на расстоянии. Такие явления относительно часто бывают у детей и круг дифференциальной диагностики очень широк. Обычно такие дети обследуются в больницах. В первую очередь необходимо исключить возможные инфекции. потом Вам надо проконсультироваться у невропатолога, может быть у эндокринолога и ревматолога. Это очень примерный круг консультантов. Всё необходимо делать исходя из конкретной ситуации. Удачи Вам!