педиатр

09:54 05-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 1, 4 года. Сдали анализ крови в первый раз. Врач говорит, что все очень плохо- либо аллергия, либо- воспаление. Ребенок бодр, весел, отсутствием аппетита и стула не страдает. Вот данные: гемоглобин- 133, эрит- 4, 3, лейк- 7, 8, палочкояд- 2, сегментяд- 50, эозинофилы- 5, базоф- 1, лимфоциты- 34, моноц- 8. Пожалуйста, ответьте, а то моя свекровь (она же врач по анализам) меня достала!

Ответы

# 12:05 10-07-2002 Римма, обратиться
Глупости. Общий анализ крови не показывает наличие аллергии, для этого берут дорогостоящий анализ из вены. Общий анализ - все в норме, специально, что- бы успакоить вас достала бланк с нормами все в единицах СИ стоит, сверяю все в ажуре.
> Ребенок бодр, весел, отсутствием аппетита и стула не страдает< - а свекровь еще та- а- а видать