педиатр

22:00 18-07-2002 / Евгения, обратиться

Моему сыну 4 месяца. Сегодня певый раз нам делали массаж. Массажист сказала, что родничок маленький. Это опасно? Чем грозит? Чем- то можно снизить темпы его уменьшения? Может это от того, что я ем много молочных продуктов (ребенок грудной)? Рост набиреем очень хорошо. за 4 месяца мы подросли с 52 см до 67 см. Посоветуйте что- нибудь.
Заранее благодарна.

Ответы

# 00:36 19-07-2002 Дмитрий, обратиться
Советую не волноваться, а просто во время планового осмотра ребенка, обратить внимание врача на этот факт. Пусть он посмотрит и решит надо что- то делать или нет.