педиатр

16:15 20-07-2002 / Elvy, обратиться

Ребенку 3 недели. Находится на грудном вскармливании. У него запор (густой стул, тужится). Что можно сделать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:03 20-07-2002 Венера, обратиться
У моей дочки тоже были такие проблемы, советовали давать отвар чернослива, нам помог только кефирчик с детской кухни, и подпаивала соком морковным (детское питание).
У нас возникла такая проблема, потому что молоко было слишком густым и жирным.
# 16:28 23-07-2002 Аноним, обратиться
Подкорректируйте СВОЮ диету - тот же чернослив, курага и пр. Не надо ничего вводить в рацион такого крохи! А уж тем более морковный сок - известное закрепляющее!