педиатр

18:24 20-07-2002 / Таня, обратиться

Моей дочери 9, 5 месяцев. 3 дня насморк, ребёнку нечем дышать, сегодня температура 38 градусов. Как прочистить носик, какие капельки лучше закапать и как сбить температуру?

Ответы

# 10:46 21-07-2002 Аноним, обратиться
Sdelaite slabii rastvor soli v teploi vode - samie luchshie kapli v nos dlya detei. Snyat' temperaturu - krome obichnogo detskogo lekarstva ot temperaturi, kotoroe vam porekomenduet vrach, mozzno oxladit' rebenku ruchki - prosto naberite v misku proxladnoi vodi, polozzite tuda igrushki i pust' rebenok povozitsya tam ruchkami. Oxlazdenie zapyastii chasto snimaet temperaturu.