педиатр

02:40 21-07-2002 / Nikolai, обратиться

Здравствуйте, у меня к вам вопрос:
Если ли такие таблетки для памяти ну что бы ребенок больше запоминал ? ??
Спасибо за ответ ! !!

Ответы

# 04:43 21-07-2002 Alternativa, обратиться
Для улучшения памяти, особенно в детском возрасте, часто эффективными бываюи препараты, содержащие водоросли ( так как дефицит йода в первую очередь приводит к таким проблемам). Хорошо зарекомендовали себя препараты компании Арт Лайф ( Томск)- Грин Стар, Ламинарин, Кисели, обогащен-
ные витаминами. Кроме того, очень хорошее действие оказывает препарат Лецитин, способствуя улучшению концентрации внимания и улучшая обменные процессы в головном мозге. Но в начале - уточните ситуацию у своего невропатолога или пришлите более конкретное письмо на адрес: altermir@74. ru/
С уважением, Наталья Юрьевна.
# 22:20 22-07-2002 Мама, обратиться
Да, Николай брала Лецитин хорошая вешь и главно не химия, только смотрите чтб была не подделка. (Стоит $ 15)
# 22:20 22-07-2002 Мама, обратиться
Да, Николай брала Лецитин хорошая вешь и главно не химия, только смотрите чтб была не подделка. (Стоит $ 15)