педиатр

21:50 21-07-2002 / Аня, обратиться

Ребенку 1г. и 7 мес. .3 дня назад появился насморк (нос забит и прочистить его не даёт), а сегодня ещё и кашель. Что можно предпринять и как вылечить ребенка?

Ответы

# 23:42 21-07-2002 Natka, обратиться
pri takih simptomah svoь doch(1, 9)ya lechu sleduьcsim obrazom. 1. Davajte chaj iz shalfeya(1 ch. lozhka na stakan , podslastite i razbavte holodn. kipyachenoi vodoi 1k 1- omu, t. e. 250 plьs 250 ml. )2)chaj iz lipy(zavarivaetsya takim zhe obrazom)3. Vecherom (pered snom)mozhno sdelat lepeshku tepluuy na grudґ(ot kashlya)/ 2 kartofelya svarut s kozhuroj, a potom razmyatґ vilkoi, zavernutґ v tkanґi ostudit do terpimoi temperatury. Polozhitґ na grudґ s pravoi storony. 4. 2 raza v den obtiratґ rebenka vodoi s yablochnym uksusom(1 st. lozhka na pol stakana)ne putatґ s essenziej! !! !! (Lepeshku sovetuь derzhatґ na grudi kazhdyj den po 15 min. )
# 21:34 22-07-2002 Аня, обратиться
Большое спапибо Natka! Будем пробывать