педиатр

16:11 22-07-2002 / Аноним, обратиться

Мы- высокие родители. Мой рост175см, мужа188см. Сын в 14 лет 176см, дочь в 8 лет 149см. ,она почти самая высокая в классе. Вопрос- как притормозить рост дочери (я бы не хотела чтобы она была выше меня , когда вырастет)и вообще возможно ли это? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:01 23-07-2002 Аноним, обратиться
Esli ona razvivaetsya garmonichno, vse proportzional'no, ne oslablenna i t. d. - ostav'te rebenka v pokoe. Chto znachit "ya ne xochu"? Chto za kaprizi? A esli ona kak raz xochet ? Ili zaxochet potom? Kak mozzno izza prostoi prixoti menyat' sud'bu cheloveka? Kakoe vi imeete pravo prosto tak po prixoti pichkat' rebenka garmonami i t. d.