педиатр

13:14 26-07-2002 / Ника, обратиться

Здравствуйте, Моей дочери 9, 5 месяцев. Прививки не делали до 6 месяцев - был медотвод (ВПС), в 6 месяцев сделали БЦЖ, теперь врач говорит, что нужно делать АКДС, но я (мама) заболела. Девочка пока здорова, но она же может быть носителем инфекции. .. Я хочу отказаться от прививки в ближайшую неделю, правильно ли я поступаю? Или опасению нет причины? Очень благодарна за ответ.

Ответы

# 20:52 26-07-2002 Alternativa, обратиться
Вы правы. Лучше привить ребенка, когды Вы будете здоровы и не будет риска проявления инфекции на фоне сделанной прививки. C уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог. altermir@74. ru