педиатр

07:31 27-07-2002 / Ольга, обратиться

Ребенку 7 лет. Часты носовые кровотечения. Какая профилактика носовых кровотечений? Как их предупредить?

Ответы

# 19:27 27-07-2002 Alternativa, обратиться
1. Обследоваться у невропатолога , т. к. носовые кровотечения, как правило, являются признаком повышенного внутричерепного давления и склонности к венозному застою в полости черепа.
2. Можете попринимать гомеопатический препарат Сангвинария- 6 по 4 драже 3 раза в день за 30 минут до еды под язык 2 месяца, затем 2 раза в день - 1 месяц и по 1 разу в день - 1 месяц.
С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru