педиатр

22:09 27-07-2002 / Milena, обратиться

Здравствуйте, у нас третью неделю болеет мальчик 2 г. 3 мес. Симптомы - высокая температура, сначала был сильный кашель, пропили курс антибиотиков (макропен), только поправился - через неделю опять высоченная температура - страховой врач поставил ангину. Курс рулида. Через неделю - опять высокая (до 39, 5) температура. Страховой врач уговорила лечь в Русаковскую больницу на обследование. Пока никакого обследования не проводят, с места в карьер колят цефаспорин (если я правильно запомнила). При этом говорят мне, что это, наверное, какая- то новая вирусная (? !) инфекция! Малыш сильно ослабел. Лейкоциты 27, СОЭ тоже существенно повышена, гемоглобин нормальный, моча хорошая. Нет ни кашля, ни насморка, ушки в порядке, горло слегка розовое, но не слишком, на рентгене легкие чистые, живот без паталогий, мягкий, стул нормальный - ничего не понятно!
Вопрос такой - какого рода исследования нужно провести? Не стоит ли обратиться к онкологу? Где можно провести быстрое и качественное обследование? Не можете ли Вы посоветовать хорошего педиатра?
Пожалуйста, отправьте копию ответа на

Vladimir Popov

потому что я сейчас в больнице с малышом,

Ответы

# 09:36 28-07-2002 Milena, обратиться
Наш адрес для тех, кто может помочь:
milena@hppi. troitsk. ru
vpopov@jet. msk. su
тел. 8- 903- 754- 6478