педиатр

06:35 29-07-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3 года и 3 месяца, с тех пор как пошли в садик он стал очень часто болеть, подскажите чем можно укрепить иммунитет ребенка и какие витамины вы посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:42 29-07-2002 Ina, обратиться
Vitamin C v sirope s shipovnikom
Krome etogo, obratites' k gomeopatu ili fitoterapevtu. Oni pomogut ukrepit' immunitet. Udachi.
# 17:05 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Можно рекомендовать гомеопатический препарат Эхинацея- 6 по 1 драже 2 раза в день до и после детского сада на 3- 4 месяца. Можно подобрать и другие препараты для Вашего ребенка, но нужны дополнительные данные. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru