педиатр

09:12 29-07-2002 / Константин…, обратиться

У моего ребёнка - девочки 7, 5 лет часто(доходит до 1 раза в минуту) открывается рот (напоминает зевание), также иногда (реже) вытягивает кисть руки. Раньше лечили - давали лизин, теперь не проходит. Скоро в школу - а девочка переживает.
Нервное - вполне возможно, но лечение прописаное невропатологом не помогает, даже есть предположение, что стало хуже. Возможна интоксикация (лечили от лямблий). Может быть другая причина (не невропатологическая)? Диагноз невропатолога - синдром навязчивых движений - не выдерживает критики (судя по справочнику). Что можете подсказать по этому поводу?
Константин, г. Новосибирск, melnikov@ngs. ru

Ответы

# 19:14 31-07-2002 Ina, обратиться
Poprobuite obratit'sya k extrasensu. Udachi vam.
# 11:13 02-08-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Попробуйте еще проконсультироваться у психотерапевта.