педиатр

09:51 29-07-2002 / Гюнай, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 и 2 месеца. В кале врачи обнаружили тисту лямблю и дрожевые грибки. Напишите пожалуйста как правильно лечить. ?
Спасибо

Ответы

# 17:09 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Без контроля врача- педиатра лечить медикаментами - не советую. Если хотите- могу прислать рекомендации по гомеопатическому лечению , но уточните ряд вопросов по ребенку. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru