педиатр

06:52 30-07-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ухаживать за половыми органами девочки с рождения? В роддоме сказали- ТУДА- не лазить! !! ! Участковый педиатр при первом осмотре сказала- немедленно все вытереть водой с содой. .Потом лежали в больнице(по другой причине)Там сказали- протирать все очень хорошо ваточкой с маслом несколько раз в день. Затем другой педиатр сказал что заработали вульвит из- за чрезмерной чистоты. Так как же все- таки там делать?

Ответы

# 10:55 30-07-2002 Ina, обратиться
Uxazzivat' tochno takzze, kak za soboi - pri vechernem kupanii - mit' obichnim detskim milom. Dnem, esli bil kal i chastichki s podguznika popali - proteret' vlazznoi salfetkoi.