педиатр

11:35 30-07-2002 / Сергей, обратиться

Дочери три недели, анализ кала на углеводы показал 0, 8% при норме до 0, 25% . Подскажите пожалуйста, указанная норма относится к детям любого возраста или нет?

Ответы

# 21:43 30-07-2002 Гончаренко В.А.…, обратиться
Уважаемый Сергей! Возможно, у Вашего ребенка непереносимость лактозы - молочного сахара, содержащегося в молоке. Но, с другой стороны, результат анализа не сильно превышает норму. Проконсультируйтесь с педиатром и вместе с ним решите вопрос о возможном переводе ребенка на искусственное вскармливание соевыми смесями - Фрисосой, Соя Туттели.
# 22:41 02-08-2002 Maria, обратиться
Если ребенок на грудном, нормально набирает вес, то забудьте об этом анализе!