педиатр

08:48 21-05-2000 / Олег, обратиться

Помогите пожалуйста советом: 2-мес. племянник в Томске- врач поставил диагноз гидронефроз во вторник назначена операция- удаление почки.
Есть ли какие-то варианты и какие нужны данные чтобы дать более квалифицированный ответ
Всем большое спасибо

Ответы

# 00:46 25-05-2000 Рачков В.Е., обратиться
К сожалению, отвечаю на Ваше письмо в среду. Если операция еще не сделана, свяжитесь со мной по E-mail: vic@telemednet.ru или vic@vrach.msk.ru.