педиатр

22:44 14-08-2002 / Ольга, обратиться

Доброй ночи доктор!
Сегодня после купания я как обычно стала протирать уши ребенка ватной палочкой, только я стала протирать ушко внутри, сын стал громко кричать, так ка кричит от боли. Может туда попала вода , или это простуда, раньше такого небыло. Температуры нет , скажите доктор что это может быть ?

Заранее благодарна! !! !! !! !

Ответы

# 01:03 15-08-2002 Breyd, обратиться
Скорее всего отит, но, возможно что- нибудь другое. В ухо можно закапывать раствор фурацилина или капли Отинум. Но лучше покажите ребенка врачу очно.