педиатр

10:31 19-08-2002 / Анастасия…, обратиться

Дорогие мамочки! Спустя 3 месяца после родов стали страшно лезть волосы. Лезут вот уже почти 3 месяца. Не знаю, что делать, тем более пока еще кормлю грудью. Посоветуйте, пож- та, что можно предпринять. Может у кого- то из Вас тоже была или есть такая же проблема. Спасибо!

Ответы

# 12:46 19-08-2002 Наташа, обратиться
У меня было тоже самое. Стала опять пить Матерну, а еще подстриглась. А вообще где- то к 9 мес. ситуация стабилизировалась. Я думаю, питание ребенка стало разноообразнее(не только грудное).
Еще можно обертывания с репейным маслом, но мне некогда было.
# 17:22 19-08-2002 Alternativa, обратиться
Рекомендую гомеопатический препарат Хина- 3 по 6 драже под язык 3 раза в день за 30 минут до еды. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru
# 17:50 19-08-2002 Natka, обратиться
u moej podrugi tozhe ochenґ silno vylezali volosy, kak raz v to vremya , kogda ee dochke bylo 3 mesyaza. V Apteke ej porekomendovali Priorin- eto vitaminy , i oni ej ochen zdorovo pomogli. Ona prinimala eti vitaminy i kormila grudъy