педиатр

10:02 21-08-2002 / Evgenia, обратиться

Ребенку 3 года. Постоянно через неделю болеет простудами, ангиной, бывает сыпь на лице и шее, кал белого цвета не жидкий. Раньше она даже зимой не болела так часто.

Ответы

# 01:29 22-08-2002 Breyd, обратиться
Необходима очная консультация, по интернету ответить на Ваш вопрос невозможно. Многие дети часто болеют в этом возрасте. Причина у каждого своя. Обратитесь с этим вопросом к участковому педиатру.