педиатр

22:06 25-08-2002 / Ира, обратиться

У моего ребенка, 2, 5 месяца, который находится на исскуственном вскармливании ("хумана" и "фрисовом") постоянные газооборазования, живот вздувается, газы отходят с трудом. Ни газоотводная трубочка, ни эспумизан не помогают. Стул 1 раз в день, желтого цвета, с кислым запахом. Подскажите, что это может быть за заболевание и как лечится? Огромное спасибо!

Ответы

# 21:50 27-08-2002 Lina, обратиться
Деткам в этом возрасте свойственны такого рода проблемы. Сдайте какашки на копрограмму, может каких- то бактерий не хватает.