педиатр

15:04 28-08-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли молочница у ребенка (2. 5 мес. ) пройти сама? У него был налет как творожок на внутренней стороне щечки, а пару дней назад исчез. или она перешла в какую- нибудь новую стадию? ?

Ответы

# 22:56 28-08-2002 Breyd, обратиться
Конечно может! Особенно если ребенок на грудном вскармливании. Это как обычная инфекция, организм с ней достаточно хорошо справляется.