педиатр

16:51 29-08-2002 / Ольга, обратиться

уважаемый доктор мой сын идет в 1- й класс он часто болеет посоветуйте пожалуйста что можно попить более эффективное для иммунитета: витамины и т. д. Унего аденоиды 2ст. Спасибо.

Ответы

# 01:23 30-08-2002 Breyd, обратиться
Вопрос сложный. Вам надо проверить его иммунитет, скорее всего есть иммунодефицит, сходите к иммунологу. Если страдает частыми аденоидитами, то надо произвести аденотомию. Закаливание, прием поливитаминов (например Юникап- Ю), физическая нагрузка. Попробуйте обратиться к гомеопатам.
# 10:20 30-08-2002 Alternativa, обратиться
Сообщите эл. адрес. После заполнения тест- карты- вышлю рекомендации. C уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru