педиатр

06:07 30-08-2002 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Нашей девочке 3 мес. и 3 недели, на полном искуственном вскармливании с 3- х месяцев, до этого было смешанное. Прошли период ежедневных коликов, прошла лактазная недостаточность, в общем все нормализовалось с 3- х месяцев, а 2 дня назад почти весь день плакала вперемежку с криком, к вечеру успокоилась, на следующий день все повторилось. Ведет себя так же как во время коликов- пожимает ножки, немного успокаивается лежа на животике. .Соки даем с 3- х месяцев, проблем не было, стул нормальный. Что это может быть? снова колики или временное какое- то расстройство?

Ответы

# 17:33 05-09-2002 Анастасия…, обратиться
Скорее всего болит животик. У детишек и в 7 месяцев он иногда болит.