педиатр

08:02 30-08-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 5 лет, некоторое время назад перестал ходить в туалет (неделя), говорит не хочет, но каждый день пачкает белье. Такое происходит уже несколько месяцев. Помогает только слабительное. Что может быть ?

Ответы

# 10:11 30-08-2002 Alternativa, обратиться
1. Обратитесь к психологу или психотерапевту.
2. Нужно пролечить пищеварительный тракт, полностью ликвидировать запоры. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@vail. ru
# 10:15 30-08-2002 Миронова Наталь…, обратиться
Уточняю свой эл. адрес: altermir@mail. ru