педиатр

08:25 30-08-2002 / Julia, обратиться

Ребёнок (1, 5 года) ест песок. Сказали, что это может быть проявлением недостатка кремния в организме. Какие витаминные препараты и продукты питания, богатые кремнием, Вы можете порекомендовать?

Ответы

# 10:09 30-08-2002 Alternativa, обратиться
Пришлите свой эл. адрес. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 08:35 05-09-2002 Altermir@Mail.R…, обратиться
Злраствуйте, Наталья Юрьевна! Меня зовут Юлия. Это мой сынишка поедает песок.
Мой эл. адрес: lung@rambler. ru
Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
# 08:35 05-09-2002 Altermir@Mail.R…, обратиться
Здраствуйте, Наталья Юрьевна! Меня зовут Юлия. Это мой сынишка поедает песок.
Мой эл. адрес: lung@rambler. ru
Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.