педиатр

15:49 30-08-2002 / Марина, обратиться

у пятилетнего ребенка уже 17 дней хрипы, кашель, появилась отдышка. наблюдались у врача , лечились от абструктивного бронхита(антибиотики, эуфилин, кленбутерон, сумамед)никакого результата, хрипы продолжаются. ЧТО ДЕЛАТЬ? В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИТЬСЯ НЕ ОХОТА.

Ответы

# 22:27 30-08-2002 Аня, обратиться
Марина, у меня ребенку год и 8 мес . и тоде только что мы вылечились от всего этого. В этот раз мы не Лежали в больнице, хотя предложили.
Мы дышали через каждые 4 часа беродуалом, нам помогает. .. если что пишите. Попробуйте.
Удачи!
# 06:33 31-08-2002 Alternativa, обратиться
1. Отказываясь от госпитализации, Вы берете на себя ответственность за жизнь и развитие ребенка.
2. Если настроены категорически - пришлите свой эл. адрес, вышлю рекомендации по гомеопатии и фитотерапии, а также некоторым медикаментам, чтобы время не теряли. Нужно будет заполнить тест- карту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru