педиатр

00:46 16-11-2000 / Наташа, обратиться

Можно ли давать часто болеющему ребенку (4. 5года) рибомунил? Если да, то в каком количестве? Какие могут быть противопоказания? Можно ли принимать этот препапат, если ребенок нездоров (кашель и насморк у нас не проходит уже второй месяц)?

Ответы

# 23:57 16-11-2000 not found, обратиться
Да, это очень хороший иммуностимулятор, который показан как для профилактики, так и для лечения заболеваний дыхательных путей. Противопоказаний практически нет, кроме повышенной чувствитеьности к лекарству. Схема приема указана на упаковке.