педиатр

13:53 11-09-2002 / G.T, обратиться

kakie samie luchshiye multivitamini dlya detey? Rebenku moemu god i dva mesyatsa.
Spasibo zaranie za vash otvet.

Ответы

# 22:03 12-09-2002 Breyd, обратиться
В этом возрасте мультивитамины лучше не давать. В качестве витаминов можно применять смеси для детей второго полугодия жизни. Существует, также, детский мультитабс.
# 09:50 15-09-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Используйте витамины с микроэлементами( видайлин- М, джунгли с минералами, педивит форте, детский центрум)