педиатр

04:27 12-09-2002 / Андрей, обратиться

Девочке 9лет. В апреле сделали операцию по удалению аппендицита. Боли до сих пор не проходят. Врачи говорят спаечная б- нь. Можно- ли вылечиться без операции? Чем надо лечить , к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 22:04 12-09-2002 Breyd, обратиться
Проконсультируйтесь у хирурга.
# 09:30 15-09-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Если Вы москвичи - проблемами спаечной болезни занимаются в ДКБ № 9. Но боли в живтое могут быть обусловлены не обязательно спаечной болезнью. Следует проконсультировать ребенка у гастроэнтеролога, дя исключения хронических заболеваний кишечника.