педиатр

01:13 13-09-2002 / Natalia (И.Б. …, обратиться

Недавно родила мальчика, кормлю грудью, до беременности была аалергия на чистящие средства и порошки, появлялась экзема, лечила мазями и пила таблетки, всегда пользуюсь перчатками но однажды видно забыла или порошок попал на руки и теперь вновь появилась экзема, сильно беспокоит и уже большая область на руке красная и появляеться все больше и больше отдельными пятнами с пузырьками на пальцах. не знаю что можно мне сейчас использовать для лечения если я кормлю грудью, не могли бы вы мне посоветовать, учесть что я живу в канаде если вы знаете средства которые были бы здесь я могла купить? Спасибо!

Ответы

# 09:19 15-09-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Рекомендую использовать местные средства - кремы или мази (фенистил- гель и подобные), пока без содержания гормонов. Можно в течение 2- 3 дней пропить противоаллергические препараты - кларитин, супрастин.