педиатр

22:42 14-09-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. При дефекации в кале часто бывают кровяные (алые) прожилки. Местные врачи разводят руками. Анализы кала, баканализ и копрограмма ничего не покали. У ребенка стул нормальный, запоров нет, болей нет. Состояние ребенка хорошее, очень активный. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ?

Ответы

# 08:44 15-09-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обратитесь к детскому хирургу. Ребенку показано проведение сначала ректоскопии, а затем при необходимости - колоноскопии. Необходимо выяснить уровень гемоглобина - при его сниже%