педиатр

00:43 17-11-2000 / Мира, обратиться

Нашему малышу 1 месяц. Последнюю неделю в часы бодрствования он постоянно тужится, краснея от напряжения, выгибается назад. Само собой все это сопровождается плачем. В перерывах между кормлениями (грудным молоком) даем чай из фенхеля, Плантекс – не помогает. Стул часто с зеленым оттенком. Плакать прекращает только на руках. Врач прописал Хилак- форте. Возможно, все это типично для данного возраста. Если нет, были бы признательны за совет. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:32 17-11-2000 not found, обратиться
Желательно сдать анализ кала на дисбактериоз и грудное молоко на наличие стафилококка. Это можно сделать в центре "МГП- Прогресс" на ул. Флотской, 80/ 7 , тел. 453- 10- 41 После получения результатов вы можете проконсультироваться у гастроэнтеролога в этом же центре или связаться со мной: kmur@mail. ru