педиатр

10:17 24-09-2002 / Наталья, обратиться

Имеет ли смысл кормить ребёнка 1год 6 месяцев грудью, если я вышла на работу и работаю с компьтером. Грудь дочь очень любит и ест на ночь

Ответы

# 08:06 26-09-2002 Ольга, обратиться
Я считаю, что надо уже оточать от груди, т. к. чем дальше, тем будет сложнее это делать. При этом увеличьте телесный контакт (больше целуйте, обнимайте ребенка), чтобы она поняла, что с мамой ее связывает не только грудь.
# 05:45 27-09-2002 Наталья, обратиться
Дочке в 1год 6 месяцев сделали прививку АКДС. Глубоко под кожей осталось уплотнение с горошину, держится уже месяц. Педиатр ничего внятного не посоветовала, помогите.